Форум В гостях у Серафимы
В нашем кабинете вы можете заказать расклад,получить консультацию. Также вам по желанию будет создана Личная Тайная комната,куда доступ будет открыт только вам и непосредственно мастеру,заявку на открытие комнаты оставлять в этой теме http://kabinet-madzik-seraf.chudoforum.ru/t174-topic Имея комнату вы будете полностью ограждены от любопытных глаз. Соблюдение Конфиденциальности гарантировано Администрацией..

Кабинет таролога

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Добро пожаловать на форум В гостях у Серафимы! Администрация форума не несет ответственность,за материалы размещенные на форуме.Пользователи форума,самостоятельно решают какие статьи и материалы они публикуют на форуме В гостях у Серафимы. Администрация форума переносит сюда то,что считает интересным,для пользователей форума.,и всегда оставляет ссылки на источники. Материалы размещены на форуме,только для ознакомления. За последствие практического применения,администрация форума ответственности не несет! С Уважением

Поделиться | 

Магические обряды на убывающей луне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Svetlaya Serafima
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2016-07-29

СообщениеТема: Магические обряды на убывающей луне   Чт 23 Фев 2017, 11:51

Магические обряды на убывающей луне, как правило, делаются с целью избавления от чего-то. Это могут быть болезни, или неприятные обстоятельства жизни человека. Это могут быть моменты, связанные с магическим негативом(порчей, проклятием или сглазом). На убывающей луне делают рассорки и остуды. Некоторые порчи, направленные на лишение чего-то(красоты, здоровья, ума) так же делаются на убывающей луне. Не всегда получается соблюдать эти правила, это надо заметить, потому что в экстренных случаях, и на растущей луне приходится работать на выход из запоя, или на избавление от каких-то сложных и негативных обстоятельств. Но полностью эти обряды, даже будучи сделанными на росте луны, сработают на убыли, и это, по срокам, так же надо учесть.

Ритуалы, которые лучше всего проводить на убывающую луну следующие: обряды на любовь, в которых человека нужно избавить от излишних чувств, разлучить с кем-то или сделать остуду; ритуалы на здоровье, когда нужно избавиться от болезни, похудеть, побороть зависимость; магия на деньги, в которых человек избавляется от безденежья, финансовых проблем и неурядиц; заговоры на удачу, когда необходимо завершить черную полосу в жизни. Как видно, на убывающую луну проводятся многие ритуалы, среди которых обряды на здоровье, похудение, любовь, удачу, деньги. При выполнении такого плана обрядов очень часто используются дополнительные предметы, такие как свечи, вода, огонь. Магия со свечами считается очень актуальной в данный период.

Портал о магии © InfoPrivorot.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Мастер
Мастер

СообщениеТема: Re: Магические обряды на убывающей луне   Чт 23 Фев 2017, 11:51

НА ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА И ЭНЕРГИЮ МОЛОДОСТИ
В период убывающей луны этот заговор поможет вам избавиться от всей накопленной отрицательной энергии, он очистит вас от всего ненужного и злого, придаст сил, излечит организм. Проводить данный обряд нужно подальше от повседневной суеты и забот, потому лучше выехать за пределы города или выйти в безлюдный парк. Когда будете на месте, постелите на землю любую ткань и лягте на нее.

Сначала полежите неподвижно, посмотрите на небо, на деревья над вами, затем немного покатайтесь по земле и остановитесь, когда будете лежать на животе. В таком положении нужно прижаться к земле всем телом и не двигаться на протяжении нескольких следующих минут, затем перевернитесь на спину и прочтите шепотом:

«Как земля вечно сильна, молода и здорова, так и я, раба Божья (имя) здорова и сильна буду. Как земля всему живому силы дает, как от земли все растения и животные рождаются, так и я силы наберусь, от всего ненужного очищусь. Сильны слова мои, как сильна и земля-матушка, как сказала я, так она сделает. Аминь».
В процессе произнесения слов нужно представлять, как ваш организм наполняют силы, исходящие от земли, как ваше тело молодеет и очищается от всего плохо, исцеляется от болезней. Идеальное время для проведения данного магического обряда – конец весны и начало лета, так как в этот период земля хорошо разогрета, она набирается сил после зимнего периода и может этими силами поделиться с человеком.
Svetlaya Serafima
Мастер
Мастер

ЭФФЕКТИВНЫЙ ОБРЯД НА ИСЦЕЛЕНИЕ
Для проведения данного ритуала вам понадобится: — одно куриное яйцо
(лучше не покупное, из деревни); — небольшой бумажный пакет (можно
заменить целлофановым); — маркер синего цвета.

Оставляем яйцо в темной пустой комнате на час-полтора, затем заходим в комнату, снимаем с себя всю одежду и ложимся на кровать.

Нужно принять удобную позу, затем взять яйцо и осторожно катать его по
своему телу, начиная со ступней, заканчивая головой (если вы хотите
полностью очистить организм).

Если нужно избавиться от определенного заболевания, катать яйцо нужно
там, где болит. В это время нужно представлять, что все болезни покидают
ваш организм, вы освобождаетесь от всего плохого и ненужного.

Теперь берем маркер и пишем на яйце следующие слова:

«Исцеление приходит, болезни уходят. Я здорова».
После этого нужно положить яйцо в приготовленный пакет и отнести на помойку, которая находится, как можно дальше от места вашего проживания.
Когда будете бросать пакет, постарайтесь посильнее ударить по яйцу,
чтобы оно разбилось.
Svetlaya Serafima
Мастер
Мастер

Магия на убывающую луну: ритуал освобождения
Уединитесь, поставьте на стол зажженную свечу, возьмите лист бумаги,
напишите на нем все, от чего бы вам хотелось избавиться: вредные
привычки, навязчивые страхи, пугающие мысли, болезни и переживания.
Когда вы закончите, прочитайте список еще раз и бросьте бумагу в огонь.
Внимательно следите за тем, как ваши проблемы становятся пеплом.

Пепел можно выбросить в унитаз, но будет лучше, если вы унесете его
подальше от дома. О проведении обряда нельзя никому рассказывать, он
должен быть таинством.

Обряд на убывающую луну от неудач и проблем
Дождитесь вечера, когда луна выйдет на небо. Нужно выйти на улицу и
раскрыть руки навстречу луне. Стоя так, мысленно или шепотом проговорите
ей все свои беды, горести, проблемы, неудачи – все, от чего вы хотите
избавиться. Когда все мысли по этому поводу у вас закончатся,
произнесите заговор: «Луна из чистого серебра убывает, все невзгоды мои с
собой забирает, когда она в ночи растворится, новая надежда во мне
родится».

После этого идите домой и ложитесь спать. Уже наутро вы будете
чувствовать себя свободным от проблем, а удача в делах придет к вам
тогда, когда убывающая луна исчезнет.
Svetlaya Serafima
Мастер
Мастер

СообщениеТема: Re: Магические обряды на убывающей луне   Чт 23 Фев 2017, 11:52

обряды на убывающую луну

Магический денежный ритуал на убывающую луну
Чтобы прогнать безденежье, нужно дождаться 15-х лунных суток. Встаньте
так, чтобы видеть луну, она не должна быть скрыта тучами или
постройками. Стоя спиной к луне и держа в руках зеркало, в котором она
должна отражаться, трижды произнесите: «Матушка-Луна, прошу тебя, забери
от меня нищету и безденежье».

Этот ритуал не создаст денег из ничего, зато жизнь предоставит вам
десятки возможностей для честного получения денег, прибыли, заработка.
Вы будете получать выгодные предложения и ваша задача – не лежать на
диване, надеясь на магию, а пользоваться ее эффектом, откликаться на
предложения и действовать! Именно в этом заключается суть денежной
магии. Она открывает каналы, по которым к вам пойдут деньги, и вам важно
их узреть и воспользоваться ими.

источник
Svetlaya Serafima
Мастер
Мастер

СообщениеТема: Re: Магические обряды на убывающей луне   Чт 23 Фев 2017, 11:57

Так же на убывающую луну очень хорошо проводить обряды от алкоголизма.

Давно не писала на эту тему. Магическое лечение алкоголиков, так же как и обычное лечение, построено на особенностях психики человека, страдающего зависимостью. К сожалению, единых временных рамок, а следовательно и единой стоимости лечения в этом вопросы нет, и быть не может: все индивидуально.
Раньше я лечила алкоголиков и методами Белой магии, и методами Черной магии. Сейчас беломагическими методами я не работаю, потому что считаю, это может делать свободно сам обратившийся за помощью человек.
Чтение молитв и Акафистов Святым, заказывание молебнов к иконе Неупиваемая чаша, чтение Снов Богородицы на указанную тему - это не сложно, но требует систематического повторения. К тому же, пьянство близкого человека часто дается его родственникам, близким людям как бы в отработку кармической, или родовой нагрузки. Так что в этом вопросе все-таки все зависит от родственников алкоголика, и его близких людей. Их терпение и прилежание в вопросах отчиток зависят от них самих, и от степени твердости намерения избавить близкого человека от алкогольной зависимости. Чтобы людям было проще подобрать методы самостоятельного лечения, я в ближайшее время в теме Белой магии выложу примерный план и подбор молитв по этой теме.
Методы Черной магии условно делятся на три вида: переклады, лечение через кладбище, и лечение через бесов.
Есть еще т.н. "нейтральные обряды", но об этом я напишу ниже.

Завязка алкоголика на одноименной ему могиле - метод старый и известный многим. Что происходит в результате такого лечения? Все просто: через одноименную с алкоголиком могилу(или могилу одноименную его матери, в случае родового алкоголизма) закрывается алкогольный канал, уходит привязка к вину, а следовательно и алкогольная зависимость. Методы лечения через кладбище приводят к излечению алкоголика не сразу, и больше подходят тем людям, кто хочет не избавить от употребления алкоголя своего близкого человека, или родственника совсем(хотя такой вариант так же бывает часто), а уменьшить, причем существенно, дозу употребляемого алкоголя. Завязка через могилу всегда вызывает сильную сонливость при употреблении алкоголя, и поскольку человек, выпив "валится" и крепко спит, иногда по нескольку часов, то и употребление алкоголя существенно уменьшается. К тому же при лечении через кладбище удовольствие и эйфория после употребления алкоголя, уходят. И радости после обильных возлияний алкоголик уже не испытывает.
Лечение через одноименную могилу на старом кладбище(это важно) намного легче переносится, и не имеет таких рисков, как лечение через новопреставленного покойника, через гроб и т.д.

Переклады зависимости, как алкогольной, так и наркотической, можно делать многими способами: по фото, на другого человека, через вещи алкоголика(подбросить в людное место,и кто уже там возьмет), на серебро, на хлеб, на кровь и пр.
Все переклады алкоголизма предполагают не столько полное снятие зависимости у человека, сколько передачу его зависимости кому-то другому. Диапазон цен весьма различен, в случае переклада алкоголизма по фото это весьма посильная для всех, даже для малоимущих, цена. В случае серьезных обрядов, таких, как Переклад на душу Мансура - цена будет совсем другая. В случае перекладов на хлеб так же желательно иметь привязки человека, или использовать фото для того, чтобы жертву и больного как-то связать. Но в любом случае, ты, кто хочет заказать обряды переклада алкоголизма с одного человека на другого, должны понимать - переклад - это черномагический обряд. После проведения перекладов алкоголизма, поскольку желание пить уйдет медленнее, чем обрыв канала с алкогольным эгрегором, пьяница еще какое-то время может употреблять алкоголь, и близких это не должно сильно беспокоить.

Лечение алкоголиков через бесов, пожалуй самый действенный метод, и соответственно, самый дорогой. Бесы пьяницу "давят", у всех это происходит по-разному: кого-то тошнит, у кого-то сильно болит голова, у кого-то сердце. Но эти обряды нельзя проводить тем людям, у которых есть серьезные проблемы с психикой и здоровьем, так же этот метод не подходит тем, кто пьет по причине Запойного беса. На один полный курс завязки через бесов требуется 9 бутылок алкоголя, вина, или водки, серия обрядов проходит 9 дней подряд на убывающей луне. И переносится это больными по-разному. Иногда, в случае нехватки средств у клиента, я делаю всего один, два или три таких обряда вместо положенных 9. Естественно, что это снижает стоимость курса лечения, но одновременно делает этот метод менее эффективным, и рано или поздно эту завязку все равно сильно пьющим людям приходится повторять.
Но этот метод подходит для людей других конфессий и со сложными именами, бесам по сути все равно, кого и где "трясти". Хотя после последней клиентки-мусульманки, я с мусульманами по теме работать больше не намерена.

Есть также несложные "нейтральные" обряды завязки от вина, которые так же можно делать дистанционно, без ведома алкоголика. Они и по цене дешевле, и противопоказаний не имеют, не вызывают сонливости, и в общем-то, всегда приводят к уменьшению проявлений алкогольной зависимости. Но эти методы в случае тяжелого алкоголизма "не идут", просто потому, что человек со старой и сильной алкогольной зависимостью уже становится неадекватным. А методы, про которые я пишу, все-таки предполагают воздействие именно на ментальную сторону личности по принципу "выпил - стало плохо". Если личность человека в результате алкоголизма уже серьезно пострадала, толку от таких обрядов, как правило, нет.
Полный комплекс лечения алкоголика включает в себя все перечисленные методы, и требует немало времени и сил. Поэтому и стоит он недешево, хотя я в последнее время всегда предлагаю людям оплачивать лечение алкоголиков поэтапно. Во-первых, иногда пьяница на работу быстрее идет, во-вторых у людей есть время подготовиться материально.

Отдельно я хотела бы остановиться на теме "ожидания чуда" в лечении алкоголиков. А так же на теме "вылечите - дам больше", как мне тут написали на днях. Я не имею ни малейшего отношения к тому, что пьет ваш близкий человек, я могу только попробовать поработать в направлении избавления его от зависимости,и уже тем более я не планирую ни показывать кому-то "фокусы", ни кого-то в своей квалификации убеждать. Перед тем, как человека кладут в наркологическую клинику, никто из его родни подобным образом себя не ведет, не говорит врачу "А вы сможете помочь?", или "вылечите - дам больше!", не спрашивает четких сроков, не просит у врача бесплатно отбивающих желание пить лекарств... Любое лечение человека - это труд, перспектива излечения и сроки всегда индивидуальны.
Поэтому объем той помощи, которая может быть оказана человеку и на магическом уровне зависит только от трех составляющих, которые я прошу заранее всех обдумать и при обращении ко мне за помощью учесть:
- от доверия к тому, к кому вы обращаетесь(раз пишете в письме "а поможет?" - значит вы еще для себя этот вопрос не решили, и следовательно я за ваш случай вряд ли возьмусь)
- от адекватной оплаты(на один обряд любой завязки кроме моего времени и сил идет 1 бутылка водки, или вина. В случае завязки через бесов таких бутылок надо 9, причем 0,25 не подходит, поскольку там надо 9 стаканчиков на перекрестке наливать)
- и терпения, адекватного понимания того, что маг, я или другой - решает не свою, а именно ВАШУ проблему.

Отдельный вопрос это необходимость проведения диагностики перед лечением алкоголика. Раньше я сразу писала, что вижу, и как надо лечить. теперь от этого стараюсь воздерживаться, потому что под видом клиентов пишут молодые и неопытные маги, существенно сбивающие на своем уровне адекватные цены за лечение от алкоголизма. Поэтому в случае обращения по поводу лечения алкоголиков, для всех, платная диагностика - обязательна. Единственное, что я могу предложить тем, кто обращается за лечением от алкоголизма, это снизить саму стоимость диагностики, поскольку проблема ясна, часто лежит на поверхности, тут если и разбираться, то только с целью оптимального плана, как данный случай алкоголизма снимать.

Алкоголизм бывает и следствием порчи, или приворота. В случае значительного негатива надо настраиваться на чистки. "все включено" можно получить только на отдыхе, причем в местах и отелях "эконом-класса", в магии такого понятия нет, и быть не может, так что этот вопрос так же всегда имеет смысл заранее проговорить.
По поводу личного общения с клиентами, заказчиками лечения алкоголиков. У меня такой возможности нет, поскольку я работаю дистанционно, мне нужно фото, не резаное, а полноценное в полный рост, и данные, которые указаны в теме Правила обращения за помощью.
По поводу гарантий. При лечении хронических неизлечимых болезней(а именно такой болезнью считают алкоголизм традиционные врачи-наркологи) никаких сроков и гарантий быть не может: как пойдет.
Единственным критерием в лечении алкоголизма будет снижение алкогольной зависимости, и очень многое в исходе лечения зависит от санитарного режима в семье: выпивают ли близкие люди алкоголика по праздникам сами, есть ли возможность оградить человека от пьющих друзей, есть ли у человека цель в жизни(та же работа или хобби). есть ли секс и лад в паре, если работу заказывает жена.
Поэтому, прежде чем обращаться за помощью, все-таки стоит решить, доверяете ли вы мне, как спецу, что в итоге хотите за свои деньги получить. И думать, что я махом исправлю все ваши жизненные обстоятельства, причем не только по вопросу злоупотребления алкоголем, а и в остальных аспектах(конфликтов, психопатии, страхов, неадеквата и пр.) - это значит просто невнимательно читать мой форум перед обращением ко мне за помощью.

Вообще, постоянные однотипные ситуации во время лечения алкоголиков, наводят на вполне четкие мысли. Люди имеют многолетнюю проблему, связанную с тем, что их близкий человек выпивает. Но почему-то очень мало людей готовы взять ответственность за пьянку близкого человека на себя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

К сожалению, систематическое невыполнение моих рекомендаций в процессе лечения алкоголиков, так же как и стандартные фразы в письмах, которые просто не могут писать одними и теми же словами разные люди, свидетельствует о постоянном не озвученном субподряде по теме лечения от алкоголизма.
У тех "магических спецов"(а чаще это колл-центры), кто пристроил на субоподряд свою работу, у магов, или тех, кто пытается изобразить себя магом, нет возможности оперативно присылать фото алкоголика для коррекции курса лечения, потому что им их заказчики дают фото, а других фото у магов-посредников нет. Хотя при срывах только по новому фото может быть четко видно, почему человек сорвался, и сорвался ли.
Напоминаю всем родственникам алкоголиков - это вы живете с алкоголиками, а не я. Это ваша жизнь с человеком привела или способствовала его заболеванию алкоголизмом, появлению в его жизни зависимости от алкоголя. Не моя. И не я. Вы сами.
Поэтому, в том случае, если я занимаюсь вашей проблемой, то будьте любезны жаловаться на жизньу психолога в кабинете, за собственные ессно денежки. А мне присылать то, что мне надо для работы. В частности - свежее фото алкоголика на момент его очередного срыва.
Еще одно уточнение. Подделы(повторы обрядов, если алкоголик сначала завязал, а потом через какой-то срок сорвался) по завязке повторной для всех - только платные. Не хотите - не лечите на моем уровне, а идите к наркологам, там с вас еще больше в разы денег возьмут. И никаких гарантий не дадут, что характерно.
Алкоголизм хроническое пожизненное заболевание. Для того, чтобы алкоголик перестал пить, кроме завязки у мага или нарколога, надо изменять жизнь алкоголика: искать другую работу, убирать от него пьющее окружение, менять отношение в семье, убирать его манипулирование вами своим алкогольным опьянением.
О созависимости, то есть о постоянном ожидании близкими алкоголику людьми, об их недоверии к тому, что человек избавится от пьянки, есть материалы в сети. Есть группы для созависимых, В Контакте, или очные. Психологическая помощь и тренинги для людей, заказавших лечение проводятся на уровне соответствующих спецов.

Багира
источник
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Магические обряды на убывающей луне   

Магические обряды на убывающей луне
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум В гостях у Серафимы :: Таро Райдера Уэйта :: Таро Райдера Уэйта-
Перейти: